Пень, день, хорь, стебель, мотыль, зверь в каком из этих слов звуков больше, чем букв?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пень-4б, 3зв день-4б, 3зв хорь-4б, 3зв стебель-7б, 6зв зверь-5б, 4 зв тут нет слова, где звуков больше, чем букв
Гость
пень 4 буквы 3 звука день 4 буквы 3 звука хорь 4 буквы 3 звука стебель 7 букв 6 звуков мотыль 6 букв 5 звуков  зверь 5 букв, 4 звука такого слова нет