Пенал,заяц,,карандаш,воробей ,стул. Напиши названия предметов в таком порядке:сначала слово ,в котором один слог,потом слова,в которых два слога ,затем слова,в которых три слога. Составь предложение с любым словом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Стул, 2) Пе-нал, за-яц, 3) Ка-ран-дашь, во-ро-бей.  У моей подруги есть радужный пенал. Сегодня нам рассказывали как живёт заяц. Со мной соседка по парте поделилась с карандашом. Моя любимая птица- Воробей. Ваня сегодня упал со стула.(.-.)