Синтаксический разбор предложения "Ветви деревьев казались мохнатыми и, когда набегал ветерок, слегка шумели первым зелёным шумом". Повеств, невоскл и т.д. и укажите все члены предложения. ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветви—подлежащие, деревьев— не помню как называется, но помню как подчеркивается (— — — —), казались — сказуемое, мохнатыми — вроде определение (подчеркивается волнистой линией), когда — если честно не знаю, набегал — сказуемое, ветерок— подлежащие, слегка — тоже не знаю, шумели — сказуемое, первым— (волнистая линия), зеленым - (тоже волнистой подчеркивается), шумом — вроде (— — — —) Повест., невоскл., сложное, двусоставное, распространеное, имеет однородные члены. ну вроде все