Составить концертную программу из 5-10 номеров к одному из праздников. 1. День любви. 2. День победы 3. Новый год 4. Первое сентября (Разные номера, дам 25 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 номер- Танец цветов ( под музыку из Щелкунчика). 2 номер- раказать кокой та романтический стих 3 номер- вальс Покашто все , кстати это на день любви.