"Пеппи Длинныйчулок" - Астрид Линдгрен 1. Место и время событий, которые описывает автор; кто стоит в центре повествования. 2. Тезис - мнение читателя о книге и доказательства справедливости этого тезиса (можно Ваше мнение, т....

"Пеппи Длинныйчулок" - Астрид Линдгрен 1. Место и время событий, которые описывает автор; кто стоит в центре повествования. 2. Тезис - мнение читателя о книге и доказательства справедливости этого тезиса (можно Ваше мнение, т.к. срочно) 3. Общая оценка книги. Желательно не из интернета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оявотвивтвталы воырыныиыгциыоыл