Перечисленные ниже слова могут быть либо существительными, либо глаголами, в зависимости от ударения. Найди одно слово, которое такой особенностью НЕ обладает. А) заросли Б) окуни В) дорога Г) пристань Д) село

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога может или село
Гость
село потому что если поставить ударение на передний слог, ни глагол, ни прилагательное не образуется