Перечисли и запиши: страны-союзники Российской империи в начале XIX века и страны-противники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уточняй какой период-19 век-понятие растяжимое. Самая крупная война 19 века-Наполеоновская, следовательно Франция противник. А во все времена у России было только два союзника-ее армия и флот, остальные "союзники" часто хуже врагов оказывались.