Перечисли обстоятельства, которые после 21 августа 1991 года привели к расспаду СССР. На твой взгляд, можно ли было этого избежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                       Обстоятельства:Непонимае друг друга в дружбе, идеи ,единомышлености; война между городами,друзьями(потому что не совпадают мысли).                     Можно ли :Я считаю да ,ведь люди сами виноваты то что они дажи не способны просто выслушить человека ,они даже не объеснили смысл своей новости а другие уже лезут с кулоками,и я ещё раз повторяю избежать это можно было.