Перечисли положительные и отрицательные свойства понятия "трус"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трус-человек,боявшись нестрашного  Трус-тот,кто оставит друга в беде Трус-Тот, кто не поможет в трудной ситуации Трус-человек, который в минуту опасности думает ногами Трус-Опаснее всякого человека  и т.п положительные, их наверное нет Трус-Качество,которое может спасти тебя Трус-Стремление перебороть страх Трус-Тихий,скромный Трус-Не лезет в драку первым Трус-Не пристает  к другим Трус-Не дергает девочек за косички  и .тп