Перечисли в каждой строке названия таких предметов или сущевст, которые по разному выполняют действие умыться проплыть проползти взлететь прехать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек, мышь, кошка, слон человек, рыба, лягушка, буйвол змея, человек, жук, паук последнее это что?
Гость
поезд преехал, самолёт взлетел, проползли 2 червяка, корабль проплыл, воробей взлетел, котята умылися,