Перечисли все материки ,находящееся в Восточном полушарии Земли и укажи наиболее густонаселеные из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к Восточному полушарию относятся Евразия восточнее Лондона(не включая небольшую часть Чукотского полуострова), большая части Африки, Индийский океан, Австралия и части Атлантического и Тихого океанов