Перечислить 10 настроений на английском языке . Это должно быть что-то типа веселый , злой , добрый , печальный и тд . Слова должны быть простыми , те , которые используют чаще всего. Буду очень благодарна за помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sad,bad,angry,happy,tired,kind. Все что я знаю
Гость
Exhausted,,shy,happy,sad,lonely,ashamed,embarrassed,confident,angry,surprised,shocked,smug,rage,guilty,...