Перечислить достоинства и недостатки однопартийной и многопартийной систем. Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однопартийной системы  власть принадлежит одной партии не надо париться  это + +-многопартийной системы больше выбора каждый выбирает на свое усмотрение - однопартийной системы иало выбора все обязательно должны прислушиваться к одному выбору - многопартийной системы  вероятность конфликтов