Перечислить и объяснить факторы, связанные с земельными отношениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земельные отношения - это совокупность отношений, возникающих между субъектами земельного права. Основу земельных отношений составляют факторы материального порядка: количество и качество земли, её местоположение, отраслевая принадлежность, территориальное устройство и другие.