Перечислить особенности строения дождевого червя,какое его значение в природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он имеет центральную нервную систему, относится к разряду кольчатых червей, у него есть поясок, благодаря которому он делится на 2 червя, если его разрезать. самое главное его предназначение-рыхлить землю,чтобы овощи расли хорошо,чтобы им кислорода хватало