Перечислить регионы РФ, где функционируют атомные электростанции (АЭС)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурманская область, Ленинградская, Саратовская,  Ростовскя область, Смоленская, Курская, Чукотский АО
Гость
АЭС в Саратовской области, пригород города БалаковоАЭС в Свердловской области, около города ЗаречныйАЭС в Чукотском АО, пригород г. БилибинаАЭС в Тверской областиАЭС в Мурманской областоАЭС в Курской областиАЭС в Ленинградской областиАЭС в Воронежской областиАЭС в Ростовской областиАЭС в Смоленской области