Перечислить то чему научился Робинзон Крузо на необитаемом острове. Хотя бы 10 пу?

Перечислить то чему научился Робинзон Крузо на необитаемом острове. Хотя бы 10 пу??ктов! Плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он научился выживать в экстремальных условиях: 1. Добывать себе пищу (охота, рыбалка) 2. Строить жилище 3. Сеять пшеницу 4. Доить козу 5. Чтобы не разучиться говорить и не забыть свой язык, разговаривал сам с собой, с попугаем, затем с Пятницей.