Перечислите 7 наций срочно пожалуйста срооочноо 10 балов сроочноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиции, которые заимствованы с Востока: йога, буддизм, индуизм, кришнаизм, другие. Также праздники: 14 февраля, Елку украшать на Новый Год, Хэллоуин и другие.  И разные обычаи: закрывать зеркало в доме умершего, держать за пуговицу, когда перебегает черная кошка,снимать головной убор, когда заходишь в здание и другие. Выбирай.)