Перечислите доходы и расходы за месяц для семьи,состоящей из папы (работает),мамы(работает),дедушки(пенсионер),дочки(школьница)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                             ДОХОДЫ          дедушка     мама            папа               дочка    (пенсия)     (зарплата)    (зарпалата)     (оценки)                                                            РАСХОДЫ дедушка          мама              папа             дочка (лекарства)      (косметика,     (одежда)        (знания)                        журналы)