Перечислите формы рельефа восточно европейской равниныЕсли что я сама не поняла, ч просто написала что было написано. Заранее спасибо))

Перечислите формы рельефа восточно европейской равнины Если что я сама не поняла, ч просто написала что было написано. Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восточно Европейская равнина состоит из возвышенностей, её средняя высота 170 метров, а наивысшая-479. Если сказано равнина это не значит что она ровная.