Перечислите известные вам лабораторные приборы. Для проведения каких исследований используют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лабораторных исследованиях используют чашки Петри используются для высеивания микрофлоры для наблюдения за ещё развитием,колбы,микроскопы для исследования микрофлоры,а так же цинтрифуги для определения ВИЧ инфекции и носителей СПИДА