Перечислите любые три психологические причины вхождения индивида в малую социальную группу и каждую из них проиллюстрируйте конкретным примером.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Индивид стремиться к совершенствованию себя и своего тела.Примером может служить,вступление человека в спортивную секцию,где происходят групповые,а не индивидуальные занятия 2.Стремление к знаниям.Пример-школьные кружки по подготовке к экзаменам. 3.Желание показать себя.Например, театральный кружок,что бы выступать на сцене.