Перечислите мероприятия,которые необходимо было осуществить в ходе реализации крестьянкой реформы. Пожалуйста

Перечислите мероприятия,которые необходимо было осуществить в ходе реализации крестьянкой реформы.  Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отмена крепосного право,но владеть землями крестьяне так ине могли, они должны биди выкупить её у помещика зы выкупные платежи которые растягивались на 49 лет(заметь на 49 я не ошиблась), крестьянам должны были вернуть все дореформенные земли но помещики КОзлы и забрали себе самые лучшие ворные земли а крестьянам оставили болота и неурожайные.   P.S В зависимости от губерний , каждой семье давали столько десятин, сколько в семье мужчин(самое маленькое от 1 до 2 , а самое большое от 4 до 5 с половиной)))) УДАЧИ Также создавались собрания при александре 1 на котором и решались все вопросы по отмене крепосного права