Перечислите обязательные условия, необходимые для успешной выроботки условного рефлекса.1._____________________________________________________2._____________________________________________________3.___________________________...

Перечислите обязательные условия, необходимые для успешной выроботки условного рефлекса. 1._____________________________________________________ 2._____________________________________________________ 3._____________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. безусловный раздражитель должен быть перед условным раздражителем 2. биологическая значимость условного раздражителя должна быть меньше, чем безусловного 3. сила условного и безусловного раздражителя должны быть определённой ( большой и не малой)величины