Перечислите основные рекомендации, которых следует придерживаться при работе на клавиатуре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Руки располагайте над вторым основным рядом клавиатуры. Кончиками пальцев слегка касайтесь клавиш: а) левая рука - ф ы в а; б) правая рука - о л д ж; в) большие пальцы - пробел. 2)Удары пальцев по клавишам должны быть чёткими, отрывистыми и ритмичными. 3)Ударяющий по клавише палец не должен прогибаться, а другие пальцы не должны подниматься со своих мест. 4)После удара по любой клавише палец должен возвращаться на своё основное место.