Перечислите основные способы освобождения от Захватов тонущего человека при оказании ему помощи на воде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое главное не паниковать)если он тонет зимой то нужно аккуратно подползти к нему подать ему заранее сломаную палку,или ремень с джинс,ну или возможно шарф,и потихоньку помогать ему вылазить на лёд,немного проползти в сторону берега,а потом идти дамой переодеться и пить чай