Перечислите основные устройства, расположенные на материнской плате.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор микросхемы БИОС  батарейка BIOS чипсет оперативная память видеокарта PCI разъемы южный мост  интерфейсы IDE SATA и т д разъёмы для подключения дополнительных USB – портов сетевой или Ethernet – контроллер  встроенный чип звукового кодека джампер ( перемычка ) для обнуления BIOS  24 – контактный разъём ATX и 4 – контактный дополнительный разъём 12 вольт  порты PS \ 2 для клавиатуры и  «мышки», порты USB, COM – и LPT – порты Может забыл что,дополните..))