Перечислите основные устройства,входящие в состав компьютера.какое Назначение каждого из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные - это те без которых он не будет работать?:монитор - отображение видеоинформациивидеокарта - обработка и подача видеосигнала на мониторклавиатура и мышь - ввод информации от пользователяблок питания - распределение питания между внутренними устройствамижёсткий диск - постоянная память компьютераоперативная память - временная память компьютерапроцессор - основные вычислительные операцииматеринская плата - связыает все элементы между собойкуллер - охлаждаетсистемный блок - для крепления внутренних элементовдополнительные устройства ввода: сд или двд приводы, сканер, тачпад на ноутах, сенсорные понели, вэбкамеры, микрофоны...дополнительные устройства вывода: колонки или наушники + звуковая карта, принтеры, плоттеры, проэкторы..устройства для коммуникаций и сетей: модемы, сетевые карты, блютус/ик платы или стационарные устройства..