Перечислите основные задачи химии (Если что их должно быть 4 )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0. изучение веществ, их свойств и прогнозирование использования веществ в народном хозяйстве;1. получение различных веществ, необходимых в народном хозяйстве;2. разработка и использование новых источников энергии;3. охрана окружающей среды;4. освоение органических и неорганических источников сырья.