Перечислите отличные признаки внешнего и внутреннего строения круглых червей по сравнению с плоскими . какие из них свидетельствуют о более высокой организации круглых червей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полость тела у плоских отсутствует,а у круглых-первичная.      у круглых есть анус,а у плоских нет. у плоских регенерация имеется а у круглых ее нет. плоские черви гермафродиты а круглые-раздельнополые. ну все)))