Перечислите отрасли производственной и непроизводствединой сферы хозяйства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производственная сфера: промышленность, торговля и общественное собрание, транспорт и связь, сельское и лесное хоз-во, стоительство. непроизводственная сфера: Образование, культура и искусство, жилищное хозяйство и бытовое обслуживание, управления и финансы, здравоохранение, наука