Перечислите плюсы и минусы автоматизации деятельности человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюс в том, что человек может все делать не выходя из дома. Минус, что очень большая радиация, и все прочее. Это влияет на здоровье человека
Гость
увеличение отпускной цены выпускаемой продукции;использование более дешевого сырья и рабочей силы;увеличение объемов выпускаемой продукции;снижение себестоимости.                                                                                                                                                                   повышение эффективности производства;увеличение прибыли;снижение брака продукции;уменьшение стоимости продукта;создание продуктивной системы контроля над качеством продукции.