Перечислите последовательно воздухоносные пути, которые проходит воздух при вдохе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) расширение легких, Б) падение давления в альвеолах, В) расширение грудной полости, Г) сокращение наружных межреберных мышц и диафрагмы, Д) падение давления в плевральной полости, Е) заполнение легких воздухом. 2) Закончите предложения: А) не пропускает пищу в гортань…… В) Начальная часть воздухоносных путей называется….. Г) Внутри содержит голосовые связки…..
Гость
он попадает в носовую полость потомв гортань потом в трахею потомв легкие потом в бронхи а при выдыхе ьтоже самые что и при вздохе