Перечислите пожалуйста факты Н.Г.Чернышевсим причин победы россиян в Отечественной войне 1812 года "Главными причинами нашего торжества в 1812 г. должны быть признаваемы патриотизм народа, мужество наших армий и искусства наших...
Перечислите пожалуйста факты Н.Г.Чернышевсим причин победы россиян в Отечественной войне 1812 года "Главными причинами нашего торжества в 1812 г. должны быть признаваемы патриотизм народа, мужество наших армий и искусства наших полководцев"
Ответ(ы) на вопрос:
ешрдпдадалплвпаьплпдадала