Перечислите, пожалуйста, героев романа "Смерть Вазир-Мухтара"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Грибоедов, Александр Сергеевич,  Пушкин Александр Сергеевич,  Чаадаев Петр Яковлевич,  Алексей Петрович Ермолов, Нина Чавчавадзе, грф Нессельроде, Николай Первый, Константин Родофиникин, генерал  Сипягин, граф Паскевич, Хозрев - Мирза. Фаддей Булгарин, секретарь А. С. Грибоедова Мальцев, Карл Аделунг., Сенковский, жена Булгарина, Ходжа Якуб.