Пожалуйста проверте моё произведение и если нашли ошибки напишите я исправлю может где запятые непоставил или ещё что-то Сказка про Ивана и черта Жил-был один грузовщик, разгружал он коробки, звали его Ванька. Однажды пошёл он ...

Пожалуйста проверте моё произведение и если нашли ошибки напишите я исправлю может где запятые непоставил или ещё что-то Сказка про Ивана и черта Жил-был один грузовщик, разгружал он коробки, звали его Ванька. Однажды пошёл он за зарплатой, весь довольный и радостный. Нёс он домой зарплату и думал, чтобы с ней сделать: либо кредит погосить, либо купить что-нибудь вкусненькое. Но вдруг из-за угла выпрыгивает чёрт-чертило известный преступник, вор и убийца. И грозит ему: ,,Быстро отдавай деньги, а не то я тебя убью". Иван испугался, но знал, что дочка попросила купить ей сто игрушечных баксов, и эти деньги лежали у него в кармане. Иван не растерялся и отдал эти деньги черту. Черт, сразу побежал в магазин за чипсами. Кассирша сразу увидела его фальшивые деньги и вызвала полицию. Его забрали и посадили пожизненно, а Ивану дали премию за поимку преступника. Потом он купил дочке сто баксов. И все было у них хорошо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Исправление-Жил-был один грузовщик, разгружал он коробки.Звали его Ванька. 2Исправление-"Либо кредит погАсить 3Исправление-Но вдруг из-за угла выпрыгивает чёрт-чертило,известный преступник, вор и убийца.