Перечислите пожалуйста все проблемы произведения "Евгений Онегин" (Не меньше семи проблем)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросы национальной культуры,  воспитания отражаются искания прогрессивно настроенных людей жизнь различных слоев общества. Ключевая, центральная в романе - проблема цели и смысла жизни, Прости. больше не знаю(
Гость
проблема счастья и долга, смысла жизни, цели, проблемы идеалов, конечно проблема любви.