Перечислите признаки характерные только животным (биология, 5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гететрофное питание 2.В клетках животных отсутствует клеточная стенка 3.Животные подвижны, обладают специальными органами движения 4.Регуляцию обмена веществ в организме осуществляют системы органов 5.Для животных характерна четкая симметрия тела
Гость
наличие скелета, наличие эндокринной системы, способность к половому размножению, наличие инстинктов