Перечислите профессии людей,которые работают в теплице.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветоводы-декораторы. Цветоводы работают в оранжереях, теплицах, питомниках и в от том грунте: на опытных участках, в парках, скверах. Получить специальность цветовода можно в ПТУ N 155 г. Москвы. Родственные профессии: рабочий зеленого строительства, садовод овощевод, плодоовощевод.  подсобные рабочии  ботаник  инженер оранжереи  инженер-декоратор  смесовик грунта  ботаник естествоиспытатель  Специалист по тепличным технологиям  Тепличница  Оператор технологических процессов. (Оператор по поливу)  Слесарь-химик  Технолог
Гость
Цветоводы,тепличница,технолог, смесовик грунта,ботаник, специалист по тепличным технологиям, плодоовощевод