Перечислите растения, семена которых могут распространятся при помощи: 1) ветра-____________________________ 2) воды-_____________________________ 3) животных-________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одуванчик 2.Плоды гидрохоров 3. Репейник
Гость
1) при помощи ветра:мать и мачеха, бодяка 2) при помощи воды:стрелолист, осока 3) при помощи животных: калины, вишни, рябины