Перечислите различные носители информации.. какое преимущество получил человек,когда приобрел генетические источники информации? какие источники энергии называют альтернативами? в чём состоит их преимущество по сравнению с трад...

Перечислите различные носители информации.. какое преимущество получил человек,когда приобрел генетические источники информации? какие источники энергии называют альтернативами? в чём состоит их преимущество по сравнению с традиционными источниками и недостатки? ответы дать коротким без книжных фраз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные виды технологий как флэшка диск и так далее