Перечислите  способы    электризации  ,  для  которых    необходимо  наличие  другого   тела   ,  предварительно  заряженного  .  Существует  ли  способ  электризации  ,  не  требующий   наличия  предварительно  заряженного  те...

Перечислите  способы    электризации  ,  для  которых    необходимо  наличие  другого   тела   ,  предварительно  заряженного  .  Существует  ли  способ  электризации  ,  не  требующий   наличия  предварительно  заряженного  тела ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 трением  2  при сопрексновением 3 через влияние