Перечислите страны Востока, в которых модернизация происходит наиболее успешно, и подтвердите это с помощью соответствующих примеров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время восточные страны очень быстро развиваются, из-за большого количества нефти. Богатые страны ОАЭ(в Дубаи самое высокое здание в мире, самый большой крытый парк в мире Ferrari)