Перечислите свои любимые сказки.Какие добрые советы вы почерпнули из них? Поделитесь своими открытиями. Название сказки ............ Добрый совет ..........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колобок. 1) Не доверять незнакомцам. 2) Я узнал, что даже маленький колобок может обхитрить таких животных, которые выше и умнее его. Тоже самое может произойти и с человеком. Таких ситуаций много.. 3) Колобок
Гость
У меня много любимых сказок.