Перечислите условия,при которых не допускается заключение брака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не допускается заключения брака между: 1.лицами,из которых хотя бы одно лицо состоит в другом      зарегистрированном браке 2.близкими родственниками, полнородными и неполнородными (имеющих общих отца или мать) 3.усыновителями и усыновлёнными 4.лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным в следствии психического расстройства 5.