Перечислите виды и фазы опорных прыжков!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыжки с рондата — фляка (Юрченко) вперёд с поворотом на 360 в первой фазе полёта Прыжки лётом переворотом вперёд и Ямасита Прыжки с рондата (Цукахара и Касамацу)
Гость
Прямые прыжки (ноги врозь, согнувшись и др.) Прыжки переворотом (переворотом вперёд/назад, сгибаясь-разгибаясь, переворотом с последующим сальто вперёд и др.) Боковые прыжки (боком, углом, прогнувшись) Фазы прыжка: разбег, отталкивание, полёт, приземление