Перечислите животных которые подлежат охране в московской области! Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Семейство Саламандровые Гребенчатый тритон 2)Семейство Чесночницы Обыкновенная чесночница  3)Семейство Жабы это зеленая жаба)))) 4)Семейство Жерлянки  Краснобрюхая жерлянка Именно ...подлежат охране в Московской области...и там же занесены в красную книгу))))Все))