Перечислить, пожалуйста, хорошие и плохие качества Игоря из "Слово о полку Игореве".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предполагаю, что к плохим качествам больше относится тщеславие и самолюбие.Ведь он ,считая себя сильнее полоцкого войска , пошел на врагов не дождавшись своего брата , тем самым погубив самых лучших воинов.Но после плена Игорь осознал свою ошибку , что дает хороший отзыв о нем , ведь он настоящий патриот не в зависимости от обстоятельств.