Перечисляяпризнаки госудаства, студентка кудрявцева назвала :  1) нормотворческиую деятельность;   2) государствннй сувеинитет;   3) гарантированность прав и сврбод человека;  4) территория; 5) налоги В чем ошиблась студентка? ...

Перечисляяпризнаки госудаства, студентка кудрявцева назвала :  1) нормотворческиую деятельность;   2) государствннй сувеинитет;   3) гарантированность прав и сврбод человека;  4) территория; 5) налоги В чем ошиблась студентка? ответ пояснть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки госудаства   2) государствннй суверенитет;     4) территория; 5) налоги ошиблась студентка не назвав организацию порядока в стране (армия, правоохранительная деятельность)  и не нормотворческая,  право принимать законы и наказывать за их нарушение