Перечитай рассказ. Напиши своё мнение о прочитанном. (Барбос и Жулька) помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне этот рассказ показался трогательным потому что в нем описывается самопожертвование маленькой собачки,а позже её смерть.Она отпугнула бешеную собаку,тем самым подхватив эту болезнь.Никто не пострадал кроме неё... И вот она лежит на холодном полу сарая и в последний раз видит своего друга который все время ее поддерживал и пришел попрощаться с ней... Это было так трогательно,что не хватило слов.